Праздники 04 сентября, 13:39

Искренне поздравляем Вас с Днем многодетной семьи!

Примите самые искренние поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!
Праздники 31 августа, 08:55

Правительство утвердило график выходных и праздников в 2024 году
Праздники 05 августа, 07:54

Примите поздравления с 85-летним юбилеем образования посёлка Пролетарский и 120-летним юбилеем станции Готня! День посёлка – еще один повод признаться своей малой Родине в любви. Любви к месту, в котором живешь, учишься, работаешь, создаешь семью, воспитываешь детей. День посёлка – это теплый и душевный праздник. Какими бы разными мы ни были, как бы ни складывались наши судьбы, всех нас объединяет любовь к нашему общему дому, неравнодушие к его судьбе. Мы по праву гордимся историей нашего посёлка, современными достижениями, верим в его светлое будущее. Мы поздравляем всех, кто родился и вырос в посёлке, и всех, кто приехал сюда жить и работать. Желаем вам здоровья и благополучия, успехов во всех добрых делах и начинаниях! С Днем посёлка, дорогие земляки!

Юбилейная награда изготовлена по запросу правительства Белгородской области для вручения ветеранам Великой Отечественной войны, которые участвовали в Курской битве, а также строителям железнодорожной ветки Старый Оскол – Ржава и людям, которые внесли особый вклад в прославление подвига советского народа в Курской битве. ⁣В торжественной обстановке медаль фронтовику вручили министр по делам молодёжи Белгородской области Татьяна Киреева и глава администрации Ракитянского района Анатолий Климов. Они поблагодарили Александра Тарасовича за боевые заслуги, поздравили с Днём России и пожелали крепкого здоровья, внимания со стороны близких, бодрости духа и мирного неба над головой. ⁣Завершилась встреча праздничным концертом, который подготовили работники Центра культурного развития посёлка Пролетарский.
Праздники ПФР 27 декабря, 14:03

31 декабря отделения по всей стране будут работать на час меньше. Для всех отделений региона 1, 2 и 7 января станут выходными. В эти дни почтальоны не будут разносить почтовые отправления и периодические печатные издания. Пенсии и пособия они доставят по графику, согласованному с региональным отделением Пенсионного фонда РФ. 3, 4, 5, 6, 8 и 9 января все почтовые отделения будут работать в обычном режиме. Чтобы клиенты бесперебойно и своевременно получали пенсии и пособия, почтовые отправления и периодические издания, некоторые сельские отделения могут работать по другому графику. Уточнить актуальное расписание работы или найти на карте ближайший открытый почтовый офис можно на сайте pochta.ru или в мобильном приложении компании.
Праздники 22 августа, 08:47

22.08.2022 года в городском поселении "Поселок Пролетарский" прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню Флага Российской Федерации.