День Флага Российской Федерации

22.08.2022 года в городском поселении "Поселок Пролетарский" прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню Флага Российской Федерации.
Торжественное поднятие флага на Центральном стадионе посёлка.
22.08.2022 года в городском поселении "Поселок Пролетарский"  праздничное мероприятие, посвященное Дню Флага Российской Федерации, началось с торжественного поднятия флага на Центральном стадионе посёлка. Присутствующих с праздником поздравила глава администрации городского поселения "Посёлок Пролетарский" Федутенко Татьяна Алексеевна. Хореографические и вокальные коллективы Пролетарского ДК подготовили концерт для жителей поселка. Также на площади всем желающим вручали ленточку триколор.