Уважаемые многодетные семьи городского поселения "Поселок Пролетарский"!

Искренне поздравляем Вас с Днем многодетной семьи!
Уважаемые многодетные семьи городского поселения "Поселок Пролетарский"!.
Крепкие, дружные многодетные семьи во все времена были примером сохранения величайших ценностей любви, добра, нравственности, духовности. Становились опорой для сильного общества и сильной страны.

Особые слова благодарности и признательности хочется выразить нашим многодетным семьям.

Крепкого Вам здоровья, благополучия, радости и счастья! Берегите свою семью и дорожите своими близкими, ведь семья — это самое важное и ценное в жизни каждого человека.