Примите самые искренние поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!
Дорогие школьники, студенты, родители и учителя городского поселения "Поселок Пролетарский"!.
Первый день сентября – это праздник, к которому с одинаковым трепетом относятся и дети, и взрослые. Этот день полон переживаний и радостного ожидания. Ведь именно в школе мы постигаем мир и самого себя, здесь мы обретаем настоящих друзей на всю жизнь и встречаем первого Учителя.

Пусть новый учебный год принесёт Вам глубокие знания, увлекательные открытия, радость творчества. Пусть дорога наших первоклассников к знаниям будет светлой и радостной. Пусть этот учебный год станет для всех Вас отправной точкой к покорению новых вершин! Постигайте неизведанное, помните, что сегодня образование – основа жизненного успеха.

Желаем учителям профессиональных успехов, добрых, отзывчивых и признательных учеников. Родителям терпения и много поводов для гордости за успехи детей!