Уважаемые жители!!!! Доводим до Вашего сведения, что с ❄️01 декабря 2023 года❄️ вносятся изменения в организацию дорожного движения по переулку 3-й Проезд (возле магазина Вираж) и переулку Школьный.
Безопасность 30 июня, 13:56

В ходе операции в городском поселении "Поселок Пролетарский" проводены мероприятия, направленные на выявление и пресечение тяжких и особо тяжких преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков, проведена информационно – разъяснительная работа с землевладельцами и землепользователями о мерах ответственности, наступающих за культивирование наркосодержащих растений и об ответственности за непринятие мер к своевременному уничтожению очагов произрастания мака и конопли на принадлежащих им территориях.
Безопасность 20 июня, 11:55

Лето – прекрасная пора для отдыха, а вода – чудесное средство оздоровления организма. Но купание приносит пользу лишь при разумном его использовании. Умение хорошо плавать – одна их важнейших гарантий безопасного отдыха на воде, но помните, что даже хороший пловец должен соблюдать постоянную осторожность, дисциплину и строго придерживаться правил поведения на воде.

Сотрудниками администрации городского поселения "Поселок Пролетарский" проведена беседа с подростками "Антитеррор - школа безопасности"

Активное внедрение современных технологий дает новые возможности потребителям финансовых услуг: скорость, доступность, комфорт получения разного рода сервисов постоянно увеличиваются. Однако новые технологии несут также риски хищений средств клиентов финансовых организаций, в том числе и жителей Белгородской области.