Оперативно – профилактическая операция «Мак - 2023».

В ходе операции в городском поселении "Поселок Пролетарский" проводены мероприятия, направленные на выявление и пресечение тяжких и особо тяжких преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков, проведена информационно – разъяснительная работа с землевладельцами и землепользователями о мерах ответственности, наступающих за культивирование наркосодержащих растений и об ответственности за непринятие мер к своевременному уничтожению очагов произрастания мака и конопли на принадлежащих им территориях.
Оперативно – профилактическая операция «Мак - 2023»..