ОДНОСТОРОННЕЕ ДВИЖЕНИЕ!!!!

Уважаемые жители!!!! Доводим до Вашего сведения, что с ❄️01 декабря 2023 года❄️ вносятся изменения в организацию дорожного движения по переулку 3-й Проезд (возле магазина Вираж) и переулку Школьный.
ОДНОСТОРОННЕЕ ДВИЖЕНИЕ!!!!.

Уважаемые жители!!!!

Доводим до Вашего сведения, что с ❄️01 декабря 2023 года❄️ вносятся изменения  в организацию дорожного движения по переулку 3-й Проезд (возле магазина Вираж) и переулку Школьный.
На данных переулках будет организованно ОДНОСТОРОННЕЕ движение (схема прилагается).