С 1 по 6 июля на базе стадиона «ЮграАтлетикс», центра развития теннисного спорта и спорткомплекса Югорского государственного университета города Ханты-Мансийск состоится IV Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций высшего образования. www.gto.ru/news/26062023-do-starta-finala-festivalya-gto-sredi-studentov-v-hanty-mans

28 июня Генеральный директор АНО «Дирекция спортивных и социальных проектов» (Федеральный оператор ГТО) Максим Сергеевич Денисов принял участие в заседании Координационного совета при Правительстве Российской Федерации по проведению в Российской Федерации Десятилетия детства. В ходе встречи были рассмотрены вопросы, связанные с развитием системы физической культуры и спорта для детей, включая детей с ограниченными возможностями здоровья. https://www.gto.ru/news/28062023-generalnyj-direktor-ano-direkciya-sportivnyh-i-socialnyh-pro
Безопасность 30 июня, 13:56

В ходе операции в городском поселении "Поселок Пролетарский" проводены мероприятия, направленные на выявление и пресечение тяжких и особо тяжких преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков, проведена информационно – разъяснительная работа с землевладельцами и землепользователями о мерах ответственности, наступающих за культивирование наркосодержащих растений и об ответственности за непринятие мер к своевременному уничтожению очагов произрастания мака и конопли на принадлежащих им территориях.

Новый городской маршрут № 111 будет осуществлять перевозку пассажиров ежедневно, от автостанции «Готня», в 07.00, 08.00, 09.30, 11.00, 12.00, 14.00, 15.30, 17.00 и 18.00. Планируемый маршрут - автостанция «Готня», магазин «Усадьба», лесхоз, 8-ой проезд, автобаза Райпо, Ракитянская, Ватутина, автостанция «Готня», рынок, Локомотивная, Октябрьская, рынок, автостанция «Готня», Колхозная, маслозавод, микрорайон ММС, автостанция «Готня», школа №1, Звёздная, Ворсклица, Звёздная, школа №1, автостанция «Готня». Стоимость проезда наличными составит 20 рублей, по карте - 18 рублей. Перевозчик - индивидуальный предприниматель Андрей Скирденко. Если у вас возникли вопросы, звоните в диспетчерскую, телефон: 8-47-245-52-0-47.
Память 26 июня, 10:18

В Пролетарской средней школе №1 состоялось открытие мемориальной доски в память о  выпускнике школы, подполковнике запаса Бочарове Романе Васильевиче, погибшем при исполнении воинского долга в ходе СВО на территории Украины.
ЖКХ 23 июня, 14:17

ИНФОРМАЦИЯ по исполнению Федерального закона № 261 от 23.11.2009 г. о правах и обязанностях физических лиц, о требованиях, предъявляемых к собственникам жилых домов, собственниками помещений в многоквартирных домах, лицам, ответственным за содержание многоквартирных домов, и об иных требованиях указанного выше Федерального закона.

В рамках торжественного мероприятия, посвящённое Дню медицинского работника, состоялось вручение знаков отличия ВФСК ГТО медицинским работникам, выполнившим нормативы Комплекса ГТО. Поздравляем обладателей знаков с достижениями и желаем здоровья, мира и новых спортивных успехов!!!

Крупнейший распространитель всероссийских государственных лотерей «Столото» подписал соглашение о продлении стратегического партнёрства с физкультурно-спортивным комплексом ГТО. Торжественная церемония состоялась в рамках Петербургского международного экономического форума. https://user.gto.ru/news/20062023-stoloto-podpisal-soglashenie-o-prodlenii-strategicheskoj-pod

Начиная со Дня молодежи (24 июня) и до Дня физкультурника (12 августа) Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс ГТО совместно с Министерством спорта России организуют дополнительные площадки, на которых можно будет выполнить нормативы. https://user.gto.ru/news/20062023-dopolnitelnye-ploshadki-dlya-vypolneniya-normativov-gto-podg