В п.Пролетарский началась реализация инициативного проекта «Благоустройство дворовых территорий по улице Железнодорожная, д. 27-30А».
Проект губернатора 04 августа, 10:23

ТОС "ул. Ленина" городского поселения "Поселок Пролетарский" в 2023 году планирует принять участие в региональном конкурсе инициативных проектов и провести УСТРОЙСТВО ТРОТУАРА ОТ ПЕР. КИРПИЧНОГО ЗАВОДА ДО ПЕР. ШКОЛЬНЫЙ ПО УЛ. ЛЕНИНА, городского поселения «Поселок Пролетарский». Благодаря устройству тротуара будет организовано безопасное движение для жителей и гостей поселка.
Проект губернатора 03 августа, 15:54

Инициативная группа жителей городского поселения "Поселок Пролетарский" в 2023 году планирует принять участие в региональном конкурсе инициативных проектов и провести Благоустройство общественной территории от ул. Строителей, д. 2А до ул. Заводская, городского поселения «Поселок Пролетарский». Реализация данного проекта направлена на повышение уровня комфортности проживания, организации современного и безопасного досуга жителей, доступности передвижения населения, улучшение эстетического облика поселения. Позволит создать современные, комфортные, безопасные, условия проживания и досуга жителей улиц Энергетивов, Энтузиастов, Строителей, Первопроходцев, Дальней, Заводской.
Проект губернатора 02 августа, 11:57

Инициативная группа жителей дома № 5 пер. Кирпичного завода, городского поселения "Поселок Пролетарский" в 2023 году планирует принять участие в региональном конкурсе инициативных проектов и провести Благоустройство дворовой территории пер. Кирпичного завода, д. 5 городского поселения «Поселок Пролетарский». Реализация данного проекта позволит создать благоустроенную дворовую территорию с качественным, современным дорожным покрытием, обустроенными тротуарными дорожками наличием парковочных мест, детской игровой площадкой и комфортные условия для жителей многоквартирного дома по пер. Кирпичного завода, д. 5 и ближайших домов.
Проект губернатора 01 августа, 16:18

Инициативная группа жителей ул. Железнодорожная 27-30 А городского поселения "Поселок Пролетарский" в 2023 году планирует принять участие в региональном конкурсе инициативных проектов и провести Благоустройство дворовых территорий по ул. Железнодорожная, д. 27-30 А городского поселения «Поселок Пролетарский». В рамках проекта планируется создать благоустроенную дворовую территорию с качественным, современным дорожным покрытием, обустроенными тротуарными дорожками, местами для стоянок автомобилей, детскими игровыми уголками, что создаст современные, комфортные, безопасные условия для проживания и досуга детей, жителей группы многоквартирных домов.

Для жителей домов № 23, № 24 и № 25 по улице Железнодорожной. По поручению губернатора Вячеслава Гладкова уже в этом году во дворах появятся тротуарные дорожки, будут установлены скамейки, урны и площадки для сушки белья. Также строители обустроят проезды.