Инициативный проект

В п.Пролетарский началась реализация инициативного проекта «Благоустройство дворовых территорий по улице Железнодорожная, д. 27-30А».
Инициативный проект.

В п.Пролетарский началась реализация инициативного проекта «Благоустройство дворовых территорий по улице Железнодорожная,  д. 27-30А». Состоялось собрание жильцов, в рамках которого с учетом мнения населения были внесены предложения по созданию комфортной придомовой  среды. Для жителей многоквартирных домов будут оборудованы стоянки для автомобилей, зоны для сушки белья, места для сидения, тротуарные дорожки, обновлена детско-игровая площадка, установлены уличные тренажеры.