Получи баллы и призы в сервисе «Другое Дело» — пройди тест на знание современного комплекса ГТО!

В п.Пролетарский началась реализация инициативного проекта «Благоустройство дворовых территорий по улице Железнодорожная, д. 27-30А».

Сегодня " Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО)» празднует свой День рождения!

Белгородские предприниматели и самозанятые могут сократить до 80% затрат на рекламу и продвижение своего бизнеса

Центр тестирования ГТО Ракитянского района приглашает жителей присоединиться к Всероссийскому движению ГТО, записаться на выполнение нормативов комплекса ГТО, проверить свои силы и получить свой знак отличия ГТО!

В методическо-выставочном центре ВФСК ГТО была проведена торжественная церемония вручения золотых знаков отличия ГТО, приуроченная к 93-летию Всесоюзного физкультурного комплекса «Готов к труду и обороне СССР». Заместитель министра спорта Российской Федерации Одес Хасаевич Байсултанов вручил заслуженные награды гражданам, проявившим высокий уровень физической подготовленности в соответствии с нормативами ГТО. 11 физкультурников разных возрастов стали достойными обладателями почётных знаков отличия.

С 18 по 22 апреля в Сочи состоится IV Фестиваль чемпионов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса Готов к труду и обороне «Игры ГТО». Соревнования пройдут на территории крупнейшего спортивного центра Министерства спорта Российской Федерации по подготовке команд и проведения физкультурно-спортивных мероприятий ФГБУ «Юг Спорт». Общее руководство проведением Фестиваля осуществляет Министерство спорта Российской Федерации.

Фестиваль ВФСК ГТО "Стартуем вместе!", посвященный 10-летию современного Комплекса ГТО состоится 23 марта 2024 года.

Объявлен конкурс грантов, направленных на развитие и поддержку малого и среднего предпринимательства Ракитянского района

25 февраля на форуме «Россия» в г.Москва проходил День спорта, в котором принял участие региональный центр тестирования комплекса ГТО.