Жительница нашего поселения воспользовалась областной программой «Содействие»

Жительница нашего поселения воспользовалась областной программой «Содействие».
Данный проект реализуется при поддержке губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова.

Виктории Нерозиной была оказана помощь на основании социального контракта по направлению «Индивидуальная предпринимательская деятельность» на развитие деятельности маникюра и педикюра.

На 250 тыс. рублей были приобретены педикюрное кресло, необходимая мебель, лампа и сухожар.