Поздравление ветерана - участника Курской битвы

Администрация городского поселения "Поселок Пролетарский", Совет ветеранов, волонтеры Победы Ракитянского района поздравили с 97-летием Скирдина​ Александра Тарасовича, участника Курской битвы. Александр Тарасович свой боевой путь начал в марте 1943 года, будучи семнадцатилетним парнем. Воевал в рядах 90-й гвардейской стрелковой дивизии заряжающим полкового миномета. Александр Тарасович участвовал в Курской битве, в Городской операции в районе г. Городок Витебской области. Был ранен в боях. Награжден медалью «За отвагу», орденом Великой Отечественной войны I степени, медалью «За Победу над Германией». От всего сердца желаем крепкого здоровья и долгих лет жизни!
Поздравление ветерана - участника Курской битвы.
Вчера заместитель главы администрации Татьяна Викторовна Грибова, представители Совета ветеранов  совместно с волонтерами Победы Ракитянского района поздравили с 97-летием Скирдина​ Александра Тарасовича, участника Курской битвы.

От всего сердца желаем крепкого здоровья и долгих лет жизни!