Подвели итоги работы администрации городского поселения «Поселок Пролетарский»

Cостоялось подведение итогов работы администрации городского поселения «Поселок Пролетарский».
Подвели итоги работы администрации городского поселения «Поселок Пролетарский».

31 января в Пролетарской средней общеобразовательной школе № 1 состоялось подведение итогов работы администрации городского поселения «Поселок Пролетарский». В  зале школы  собрались жители и представители трудовых коллективов, а также заместитель главы администрации Ракитянского района, руководитель аппарата С.В.Шашаев. В своем выступлении Сергей Владимирович от имени главы администрации Ракитянского района Анатолия Викторовича Климова и от себя лично поприветствовал присутствующих, поблагодарил коллектив городского поселения "Поселок Пролетарский" за хорошую плодотворную работу, пожелал жителям и дальше сплоченно действовать во имя улучшения качества жизни на территории.

Почётные гости праздника и глава администрации поселения Анатолий Валерьевич Горчаков вручили заслуженные награды жителям и трудовым коллективам, отличившимся в различных сферах деятельности.

Подведение итогов и церемонии награждения сопровождались выступлениями артистов Пролетарского модельного центра культурного развития.

- На этот год задач поставлено много, и нам необходимо их выполнять. Надеюсь, что взаимосвязь администрации поселения и всех жителей населенных пунктов будет еще теснее. Мне хочется, чтобы все живущие здесь понимали, что все зависит от нас самих. Выражаю слова благодарности всем жителям поселения, которые не остаются в стороне от наших проблем и оказывают всевозможную помощь. Только вместе, мы можем решить наши проблемы и преодолеть трудности. Огромное всем спасибо, надеюсь на совместную работу и поддержку всех жителей городского поселения «Поселок Пролетарский». Совместными усилиями мы сможем сделать много полезных и важных дел для нашего поселка - подчеркнул Валерий Анатольевич.