Водоснабжение 07 июня, 14:58

Уважаемые жители! В связи с ухудшением водоснабжения в посёлке скорректирован график подачи воды. ГУП "Водоканал" с целью дополнительного водоснабжения сегодня расположит автотехнику с водой по следующим адресам: Улица Ватутина, возле магазина "Овощи. Фрукты" с 20-00 до 22-00. Улица Железнодорожная, во дворе дома 27 с 20-00 до 22- 00,. Улица Колхозная, возле магазина "Емеля" с 20-00 до 22-00. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Водоснабжение 02 июня, 10:35

Уважаемые жители поселения! В связи с увеличением потребления воды в посёлке Пролетарский ГУП "Белводоканал" приняло решение об ограничении водоснабжения. Вашему вниманию предоставляется график отключения.