Право 23 ноября, 13:18

Он продлится до конца декабря. За это время на службу в армию призовут чуть более тысячи молодых белгородцев. Как сообщили в Минобороны, служить белгородцы будут в основном в Подмосковье и Нижегородской области. На областном сборном пункте призывникам выдадут всё необходимое, в том числе и комплекты летнего и зимнего обмундирования на весь срок службы. Молодые люди обязательно пройдут медосмотр, включая обследование на ковид. В карточках мы собрали ответы на самые важные вопросы для призывников.
Право 22 ноября, 09:27

Уважаемые жители! 1 декабря истекает срок удержания налогов. Узнать о своих налогах вы можете в личном кабинете налогоплательщика.