Международный день людей с ограниченными возможностями

1 декабря в рамках Международного Дня инвалидов в библиотеке прошел час доброты «В душе сохраняется свет» с учащимися Пролетарских школ №1 и №2. Словами любви, доброты, с первым днём зимы пришла поздравить ребят Татьяна Алексеевна Федутенко, глава городского поселения «Посёлок Пролетарский». В дружелюбной атмосфере Татьяна Алексеевна вручила ребятам подарки с наилучшими пожеланиями. Юные читатели отправились в удивительный мир добра, взаимопонимания, милосердия и доброжелательности. Дети приняли участие в увлекательных конкурсах и викторинах: «Волшебные слова», «Правила доброты», «Добрые книги», «Добрые мультфильмы», прослушали отрывок из сказки Валентина Катаева «Цветик— семи цветик». В завершении мероприятия, присутствующие посмотрели мультфильм «Серая шейка». У книжной выставки «Ты не один, когда есть книга» читатели смогли познакомится с литературой по интересам.????
Международный день людей с ограниченными возможностями.