ГТО 10 лет. Фестивальные города 2024 г.

Май ознаменуется финальными соревнованиями трудового фестиваля ГТО.
ГТО 10 лет. Фестивальные города 2024 г..

🔹Май ознаменуется финальными соревнованиями трудового фестиваля ГТО. В Магнитогорске состоится Всероссийский фестиваль ГТО среди трудовых коллективов, государственных гражданских служащих РФ и муниципальных служащих. Мероприятие направлено на популяризацию здорового образа жизни среди работников разных организаций, а также на демонстрацию их достижений в области физической культуры.

🔹Второй город, в котором пройдет фестиваль ГТО – Волгоград. Летом здесь будет организован заключительный этап фестиваля ГТО среди обучающихся образовательных организаций высшего образования. Участие в состязаниях примут самые спортивные студенты России. Планируется приезд более 450 человек.

🔹В Томске состоится, наверное, самый добрый фестиваль ГТО – среди семейных команд. Главная цель августовского мероприятия – поощрить семьи стать ещё более активными и физически подготовленными. Соревнования будут проходить как индивидуально, так и в командном формате, что станет замечательной возможностью для семей отлично провести время вместе.

🔹С сентября по октябрь в легендарном МДЦ «Артек» (пгт. Гурзуф, г. Ялта, Республика Крым) пройдёт фестиваль ГТО среди обучающихся общеобразовательных организаций. «Артек» всегда считался важной мерой поощрения талантливых детей и благодаря комплексу ГТО теперь у них появилась возможность не только насладиться отдыхом на берегу моря, но и зарядиться физкультурно-спортивным духом Всероссийских соревнований.

Друзья, всех ждём на фестивалях ГТО! 2024 год будет интересным!

#подтяниськдвижению #ГТО #СпортНормаЖизни #минспортаРФ