Открой свой бизнес в Ракитянском районе!

Открой свой бизнес в Ракитянском районе!.
Дан старт региональному проекту «Новые возможности 4.0», который предоставит возможность открыть свой бизнес, получить знания и государственную поддержку. Общий призовой фонд составляет 30 миллионов рублей для реализации бизнес-идей по 10 направлениям.

Для участия в проекте «Новые возможности 4.0» необходимо отправить заявку на сайт: https://clck.ru/35H4ry и принять участие в бизнес-конференции.

Конференция состоится 02 сентября 2023 года в 11:00 в ДК "Молодежный" по адресу: п. Ракитное, ул. Пролетарская, 20 Б.

Подробную информацию можно получить Управление экономического развития Ракитянского района Белгородской области 8(47245)55-3-16.

Лучшее время начать – сейчас!