Уважаемые жители! 15 мая – Международный день семьи. Примите самые искренние поздравления с этим замечательным семейным праздником!
Администрация городского поселения "Поселок Пролетарский" поздравляет жителей с Международным днём семьи.
Семья – это основа государства и главная ценность в нашей жизни. Именно здесь формируется мировоззрение каждого человека, передаются из поколения в поколение исконные ценности и традиции – любовь, забота друг о друге, уважение к старшему поколению.

Особые слова благодарности и признательности многодетным семьям, семьям с приемными детьми за щедрость души, родительский труд, терпение и заботу.

Желаем каждой семье любви, добра, мира и согласия. Пусть дети растут достойными гражданами своей страны, а в ваших домах всегда будут счастье, радость, уют, благополучие и уверенность в завтрашнем дне!