Сегодня команда Белгородской области отправилась на Всероссийский этап фестиваля ГТО среди обучающихся образовательных организаций. Соревнования будут проходить в международном детском центре «Артек» на южном побережье Крыма. #ГТО31 #ГТОАртек2023

В Луганске на территории школы «Интеллект» открылась новая спортивная площадка ГТО, которая была подарена официальными лицензиатами Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» ООО Спортивная организация «ГТО», MB Barbell и ООО «АТМ АКРОНЕКС». На церемонии открытия присутствовали исполнительный директор Фонда «Наш спорт» Рифат Бикташев, и.о. Министра спорта ЛНР Олег Шеренешев, региональный координатор проекта «Детский спорт» Павел Пилавов и руководитель городского управления образования Валентина Кияшко.