Конкурс 19 июля, 09:21

Всероссийская политическая партия "Единая Россия"  информирует о проведении II Всероссийского Конкурса лучших практик управления  многоквартирными домами "Лучший дом. Лучший Двор".

Министр спорта России подписал Приказ «О награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». В приказ вошли граждане, успешно выполнившие нормативы ГТО по итогам тестирования с 1 апреля по 30 июня 2023 г. https://user.gto.ru/news/14072023-prikaz-podpisan
Конкурс 04 июля, 11:17

Уважаемые жители МКД п. Пролетарский! Всероссийская политическая партия "Единая Россия" информирует о проведении II Всероссийского Конкурса лучших практик управления многоквартирными домами "Лучший дом. Лучший Двор".

В соревнованиях участвуют 40 команд из 39 регионов. В течение следующих нескольких дней студенты будут выполнять различные испытания, включая бег, подтягивание, прыжок в длину и стрельбу.

Совсем недавно в общеобразовательных учреждениях нашего района прошли выпускные вечера. В торжественной обстановке выпускникам вручили аттестаты об окончании школы. Многие ребята также вместе с аттестатом получили удостоверения и знаки ВФСК ГТО, которыми они смогут воспользоваться при поступлении в ВУЗы и СУЗы для начисления дополнительных баллов. Пожелаем им удачи и успешного поступления! В добрый путь, дорогие наши выпускники!