Регистрация работников на сайте ВФСК ГТО

С целью популяризации и пропаганды Всероссийского комплекса ГТО, сотрудники администрации городского поселения "Поселок Пролетарский" прошли регистрацию в АИС ГТО путем заполнения специализированной анкеты с установленным перечнем персональных данных. По результатам пройденной регистрации каждый сотрудник получил уникальный идентификационный номер и доступ в личный кабинет, автоматическое ознакомление с нормативными показателями комплекса ГТО на бронзовый, серебряный и золотой знаки отличия внутри своей возрастной ступени.
Регистрация работников на сайте ВФСК ГТО.